Александр Кутиков
Александр Кутиков

Музыкант, участник группы "Машина Времени"

Сайт: kutikov.com

Как еще можно читать

18 December 2009

Лена спросила

Здравствуйте, Александр!
Может, из-за таких уже непривычных для декабря в Москве морозов, а может, так просто, но настроение почему-то предновогоднее, приподнятое, всегда в такие дни ждёшь, что завтра произойдёт чудо, мир станет лучше, всё у всех буде т хорошо. Пусть так и будет!
У меня поэтому ничего серьёзного и нудного, против обыкновения :-)), а просто два глупых вопроса от натуральной блондинки :-)) - скажите, пожалуйста, вот Вы как-то особенно любите песни вот с такой тематикой и уклоном, - таких песен ведь не одна в Вашем репертуаре, - как "Оставь меня", "Держи меня до завтрашней ночи", даже на новом сольном альбоме есть в этом же ключе, - "Твоя любовь". Более того, когда взяла в руки "Машины не парковать", не сомневалась, ещё не распечатав даже диск, в том, что кортнев'скую "Что ты имела" будете петь именно Вы. :-)) (Ну там, в принципе, я всех угадала сразу по песням после 5-ой, - из немашин'овских то есть, - кто что будет петь - так и вышло. Если некоторые, понятно, я просто угадала, так вот то, что эту спели Вы, "Перекрёсток" - Маргулис, "Алису" - Державин, а "Я не сплю с фотомоделями" - Макар Вадимыч, этот весь выбор был для меня очевиден сразу). Так вопрос - что все эти песни Вам очень удаются, это само собой, и видно, что Вы с огромным удовольствием их исполняете, - но это такая некая жизненная позиция, "крик души" :-)) или просто нравится такой имидж на сцене? :-))
И второй глупый вопрос - даже не нужно быть специалистом, чтобы обнаружить и на афише концерта "Музыка ручной работы", прошедшего совместно с Воскресением в КДС несколько лет назад, и на обложке Вашего нового сольного диска вполне ярко выраженные фаллические символы (на афише, если кто не помнит, был инкрустированный драгоценными камнями микрофон). Это как-то специально задумывалось, некий символизм или просто безотчётно так вышло - ну как в том старом анекдоте про Фрейда: "иногда огурец - это просто огурец" :-)) :-)) :-)) ?
Спасибо и с наступающим 2010-ым нас всех!!! :-))

Ответ: 

Вы знаете Лена, я просто очень люблю женщин!:-)
А, относительно оформления моего альбома, это фотография моей дочери. Будучи в английском городе Бормут, на пляже,
она увидела и сфотографировала подзорную трубу направленную в небо! Мне очень понравилась эта фотография и этот образ....
Люди так редко смотря в небо, в поисках ангелов счастья, что, наверное, забыли о их существовании!
Мне захотелось им об этом напомнить.
Так, что Фрейд тут, совсем ни причём!:-)

1 комментарий

  • Лена
    Лена 18 December 2009

    :-)) :-)) :-))
    Спасибо!
    А на небо, да, редко смотришь, увы...

    Под ноги да по сторонам бы успевать смотреть, хотя совсем не хочется, признаться, но приходится.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.