Александр Кутиков
Александр Кутиков

Музыкант, участник группы "Машина Времени"

Сайт: kutikov.com

Как еще можно читать

26 June 2012

Александр Маркелов спросил

Александр Викторович, что случилось??? "Машину" покинул Евгений Маргулис! Что произошло??? Почему нет подробного объяснения на сайте группы??? Все многомиллионные поклонники "МВ" в шоке!!! Мы все ждём подробностей и официального заявления о причине ухода!!! Прошу Вас, не игнорируйте наши просьбы!
Ну почему ВСЁ ТАК?

Ответ: 

Александр, есть вопросы которые относятся к категории внутренних и личных вопросов. Они не комментируются...Что касается расставания с Женей- то это его инициатива...
Мы не ссорились и остаёмся друзьями! Остальное мало интересно...

18 комментариев

  • Дмитрий Зайденберг
    Дмитрий Зайденберг 26 June 2012

    Да уж,неожиданная новость... Вы будете вводить в состав нового участника или группа,как в 80-х,опять станет квартетом?

  • Александр Маркелов
    Александр Маркелов 26 June 2012

    @Дмитрий Зайденберг, ну квартетом-то группа уже точно не будет, ибо на постоянной основе с "Машиной" почти 10 лет выступают Александр Дитковский и Сергей Остроумов)

  • Александр Маркелов
    Александр Маркелов 26 June 2012

    Александр Викторович, конечно же, я всё понимаю, есть вещи, куда другим людям соваться некорректно... Но всё же, простите меня за назойливость, почему же, если в группе не было никаких ссор, Евгений решил покинуть её? Где-то в новостях говорят, что основная причина - запись нового сольного альбома. Но это же совершенно глупая версия! Разве из-за этого покидают группы? К тому же, на портале ThankYou.ru несколько недель назад была выложена информация, что осенью мы услышим новый сольный альбом Ваш (кстати, ждём с нетерпением!) и Евгения, а в следующем году, возможно, и "Машины", что несколько новых песен уже написано... И вот - на тебе, такая новость... Простите, пожалуйста, за мои некорректные вопросы, я действительно очень взволнован.

  • Александр Кутиков
    Александр Кутиков 26 June 2012

    Дитковский и Остроумов музыканты очень хорошие, но в составе "Машины" они- сессионные музыканты.

  • Александр Кутиков
    Александр Кутиков 26 June 2012

    @Александр Маркелов,
    Если бы мы знали, что движет людьми и их поступками, в тех или иных обстоятельствах..
    Мы можем только предполагать или догадываться...

  • Александр Маркелов
    Александр Маркелов 26 June 2012

    @Александр Кутиков, Александр Викторович, огромное спасибо Вам за ответы! Теперь я уже не знаю, что и думать о том перерыве, что был взят в начале года. Не связаны ли эти два события, может быть, ещё тогда уже что-то было ясно?... Последний вопрос: надеюсь, что с группой будет всё в порядке? Мы очень вас любим, продолжайте радовать нас, не уходите!

  • Игръ
    Игръ 26 June 2012

    Не удержусь теперь от своего первого комментария, пусть по очень горькому поводу... и для меня в том числе ((. Проститие, если - соль на раны... к футболу, знаю, Александр Викторович неравнодушен... не хотелось бы уподобляться некоторым псевдоболельщикам... мол, не оправдали вы наших ожиданий... тяжело нам теперь)). Да, нам тяжело... а всем вам - и представить не могу... что это для вас означает... Не сомневаюсь, что Александр Кутиков сделал все возможное, чтобы этого не случилось. Я хочу поблагодарить всех "Машинистов" за все то, что они для нас сделали, ( надеюсь, итоги подводить рано..) . Я хочу, чтобы вы ощутили нашу поддержку... мы с вами, что бы не случилось... мы всегда с вами. Потому что и вы... с нами всегда)).

  • Дмитрий Зайденберг
    Дмитрий Зайденберг 26 June 2012 (Отредактировано через 3 минуты)

    2Александр Маркелов:
    Да,поэтому я и спросил про введение музыканта в состав (имелось ввиду "основной"). С "Роллинг Стоунз" на концертах играют очень много музыкантов,в состав,однако,не входящих. У них даже бассист уже 18 лет играет лишь на сессионной основе.

  • Александр Маркелов
    Александр Маркелов 26 June 2012

    @Дмитрий Зайденберг, насколько я осведомлён, мнения относительно будущего состава расходятся. Александр Викторович, насколько я знаю, обмолвился, что музыканты справятся и вчетвером. Андрей Макаревич говорит, что мы всё узнаем осенью, пока с кандидатурой не определились...

  • Дмитрий Зайденберг
    Дмитрий Зайденберг 26 June 2012

    Надо пригласить Андрея Заблудовского-он явно хочет работать больше,чем сейчас ему доводится:) Шучу,конечно-это уж "машинистам" виднее. Хотя музыкант,кстати,очень неплохой...
    Мне тоже кажется,что "Машина" вполне может опять успешно функционировать в форме квартета.

  • Александр Маркелов
    Александр Маркелов 26 June 2012

    @Дмитрий Зайденберг, ну шутки шутками, а чем чёрт не шутит) хотя, конечно, Андрея вряд ли позовут - немного другую музыку играет. Но с вами согласен, не то что неплохой, отменный! В "Секрете" весь гитарный "соляк" на нём держался.

  • Игръ
    Игръ 26 June 2012

    @Дмитрий Зайденберг, у Вас превосходное чувство юмора... И Ваша компетентность в области музыки ему, думаю, нисколько ему не уступает... Александр,.... )) вся наша жизнь одно из двух...)). Играй)) ... и горе - не беда)). Я так и живу)). Скромный питерский музыкант. Игорь.

  • Игръ
    Игръ 26 June 2012 (Отредактировано через 1 минуту)

    @Александр Маркелов, необыкновенно тонкое и уместное замечание. Особенно в данном случае. Кутикову сейчас, право, небезинтересно Ваше компетентное мнение. Простите, Александр Викторович,... ну,... переживают люди... Я ушел... здесь и сейчас неуместо чатиться... Удачи!!!

  • Александр Маркелов
    Александр Маркелов 26 June 2012

    @Игръ, мне тоже был очень небезИнтересен Ваш тонкий юмор. Люди высказывают своё мнение. Не все здесь профессионалы, уж простите.

  • Дмитрий Зайденберг
    Дмитрий Зайденберг 26 June 2012 (Сразу отредактировано)

    @Игръ, спасибо,это действительно так:)

  • Игръ
    Игръ 26 June 2012 (Сразу отредактировано)

    Александр, Дмитрий..)) друзья мои... нам всем сейчас тяжело... Думаю, те, кому мы... сопереживаем... все же в более непростой ситуации. Извините за резкость)).

  • Дмитрий Зайденберг
    Дмитрий Зайденберг 26 June 2012

    @Игръ, я бы на стал драматизировать. Хорошие музыканты уходят из групп,иногда и не по одному разу,это случается. Главное,все живы и здоровы,и остаются в хороших отношениях.

  • radar_perm
    radar_perm 28 June 2012

    Любые изменения не всегда зависят от предшествующих событий. Даже если события служат катализатором - дело не в них. Люди меняются каждый в свою сторону, и рано или поздно вместе становится не по пути. Не от того, что кто-то хороший плохой, просто у каждого свои интересы. Всем счастливого пути!

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.