Александр Кутиков
Александр Кутиков

Музыкант, участник группы "Машина Времени"

Сайт: kutikov.com

Как еще можно читать

28 May 2011

Евгений спросил

Александр Викторович, вопрос, связанный с созданием «Антологии МВ». Права на альбомы, которые издавались «Мелодией» («В добрый час», «Реки и мосты», «Десять лет спустя», «В круге света») - они принадлежали «Мелодии» и потом «Синтез Рекордс» их выкупил? Или передача прав происходила как-то иначе? Кроме того, как Вам пришлось решать вопрос о передаче прав на оригинальное художественное оформление этих альбомов? По «Антологии МВ» видно, что Вами была сделана очень кропотливая и бережная работа в этом плане.
Отдельный вопрос про пластинку «Машина Времени – ХХ». Она до сих пор не переиздана на CD. У прав на этот альбом другой владелец, не «Синтез»?

Ответ: 

Евгений, ответы на все эти вопросы, вы можете найти на Facebook.......Извините, но повторно отвечать на одни и тежи вопросы, утомительно, да и времени нет...:-)

3 комментария

  • Евгений
    Евгений 28 May 2011

    Не знал, что у Вас есть профиль на Facebook. Посмотрю.

  • Евгений
    Евгений 29 May 2011

    Александр Викторович, на Myspace я Вас нашел, а на Facebook, к сожалению, нет. Может, не там ищу... Дайте, please, ссылку.
    И еще есть такое предложение: разместите на своём официальном сайте ссылки на свои страницы на других интернет-ресурсах: top4top, Myspace, Facebook... Такая "централизация" будет удобна для тех, кто интересуется Вашим творчеством и не только :)

  • Lio
    Lio 29 May 2011

    @Евгений, http://www.facebook.com/profile.php?id=1216266423

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.