Виктор Гусев
Виктор Гусев

Переводчик, журналист, «предпоследний герой», а самое главное — футбольный комментатор.

Сайт: www.1tv.ru/person/137

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

17 June 2012

Вячеслав спросил

Сегодня 16.06.2012 года. В 22:30 по первому трансляция Россия-Греция. В 00:50 по каналу Россия1 Чехия-Польша. Настроился отлично провести вечер и посмотреть оба матча. Но ты, комментируя первый матч по первому, к моему ОГРОМНОМу удовольствию, сообщаешь что матч Ч-П закончен со счетом 1/0 в пользу Чехии. Кто тебя, мля за язык тянет. Спасибо тебе, дорогой, за возможность посмотреть второй матч, зная его исход. Чтоб тебе пусто было, мать твою так. Годовой думать иногда не мешает.

Ответ: 

Вячеслав, во-первых, не знал, что мы уже на ты. Во-вторых, интересно, а как бы Вы на моем месте тогда объяснили зрителям радость греков и горе наших? Не сообщив счет другого матча, от которого все зависело. Или надо было делать вид, что интрига еще жива? Почему же диктор по стадиону тогда каждые 10 минут сообщал о ходе параллельного матча, и зрители реагировали на это живее, чем на происходящее не поле? Или они, по-Вашему, были просто недовольны диктором: ведь так хотели быстренько прибежать домой и посмотреть запись, не зная результата? В-третьих, кто такой Годовой?

2 комментария

  • Нестеров Александр
    Нестеров Александр 18 June 2012

    Вячеслав, я лично наоборот на даче был рад, что Виктор сообщил результат второго матча. Лучше пережить сразу, а не ждать, новостей или когда рядом будет интернет. Так что Виктора поддерживаю в данном случае.

  • Виктор Гусев
    Виктор Гусев 18 June 2012

    Александр, спасибо за поддержку, но, повторяю, ребята, здесь и выбора-то не было. Представляете, если бы в конце такой игры я загадочным голосом сообщил: но с выходом из группы еще ничего не ясно - давайте подождем окончания другого матча, В ЗАПИСИ! Вы бы сами подумали, что комментатор сошел с ума.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.