Александр Чепарухин
Александр Чепарухин

Музыкальный продюсер и промоутер. Основатель компании GreenWave. Организатор фестивалей и концертных туров на всех континентах. Арт-директор международного фестиваля «Сотворение Мира».

Сайт: www.greenwavemusic.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

25 February 2009

Rock - Girl спросила

Здравствуйте! У меня достаточно неожиданный вопрос... Я с детства мечтаю стать рок-звездой...Начала учиться играть на гитаре, а стихи пишу уже с 1 класса.Скажите,что нужно сделать,чтобы на меня обратили внимание продюсеры?
С уважением, Rock-Girl.

Ответ: 

Здравствуйте, рок-девушка. Напишите интересные песни, запишите их (в идеале - аудио и видео). Интернет дает революционные возможности - гораздо легче обратить на себя внимание не только продюсеров и прочих папиков, но и напрямую - своей потенциальной публики.

Вот свежий пример. Девушка Treya из Белоруссии тоже с младших классов писала стихи. Влюбилась и запела - 3 года назад, в 18 лет. Стала просить поддержки. Мы ее поддержали. И сейчас у нее уже есть запись песен на 2-3 альбома, и через 2-3 недели выйдет волшебный клип на песню НЛО. Клип точно обещают взять на телеканал А1. На радио Максимум тоже надеемся. Нас поддержала Валерия и муж ее Иосиф Пригожин (хорошие кстати они люди оказалась - душевные такие), они снялись в этом самом клипе.

А ведь вроде бы это не совсем "моя" музыка - а в итоге зацепило!

Все потому, что Наташа (Treya) очень настойчивой была, плюс талант у нее несомненный. Вот сами оцените
www.myspace.com/treyamusic

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.