Александр Чепарухин
Александр Чепарухин

Музыкальный продюсер и промоутер. Основатель компании GreenWave. Организатор фестивалей и концертных туров на всех континентах. Арт-директор международного фестиваля «Сотворение Мира».

Сайт: www.greenwavemusic.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

3 May 2012

Кот Леопольд (Александр Медведев) спросил

Добрый день, Александр!
Не подскажите ли, что за King Krimson Festival состоится в Крокус-Сити 26 мая с.г. Меня к Вам переадресовал Сергей Миров.
С уважением, Александр.

1 присоединился к вопросу:

Ответ: 

Вся информация и билеты здесь: http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=28743

Как вы помните, был фантастический reunion Levin-Belew-Mastelotto-Gunn-Jobson в Казани в 2008 и потом - феноменальный King Crimson Fest в московском Б1 со всеми перечисленными и невероятным Киммо Похйоненом с KTU.
В 2010 специально "под Земфиру" (которая хотела порепетировать с Belew) и под страшным напором соскучившегося по концертам Эдди Джобсона - мы сделали еще один фестиваль (с Belew и группой Джобсона). Джобсон меня сильно достал, а группу свою заставил играть ненормально долго. И я решил больше не эксплуатировать тему Crimson. Но после концертов в 2008 Эдриан, Тони и Пат прониклись таким энтузиазмом, что подготовили супер-программу в трех отделениях. И их восторженные письма с американских концертов, плюс восторги американских друзей (даже тех, кто никогда не был фанатом Crimson) - все это меня убедило.

1 комментарий

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.