Александр Чепарухин
Александр Чепарухин

Музыкальный продюсер и промоутер. Основатель компании GreenWave. Организатор фестивалей и концертных туров на всех континентах. Арт-директор международного фестиваля «Сотворение Мира».

Сайт: www.greenwavemusic.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

21 January 2012

dvb спросил

Здравствуйте, Александр!
С уважением отношусь к Вашей деятельности, связанной с фестивалем "Сотворение мира", ходил на все четыре, каждый хорош по-своему. Сложилось впечатление (вобщем-то всё очевидно), что участниками фестиваля становятся артисты, с которыми Вы знакомы лично, и/или у артистов гастроли примерно в это же время где-то в другом регионе нашей страны, так что организовать их выступление реально.
А может случиться такое, что Вы пригласите кого-нибудь совершенно Вам незнакомого, но при этом очень хорошо известного и популярного? Того, кого просят привезти на сайте sotmira.ru или где-нибудь еще? Хватит у Вас сил/желания/ресурсов? Совершенно необязательно, чтоб это были звезды уровня Bjork или Radiohead. Да, кстати, Вы вообще принимаете во внимание пожелания посетителей фестиваля по гостям (которые они высказывают на разных интернет-ресурсах) или это - дело двадцатое?

Ответ: 

Здравствуйте.
Насчет "гастролей в другом регионе страны" - абсолютно неверно. "Привязки" к гастролям не было НИ РАЗУ. Наоборот, иногда мы, получив согласие на Казань, устраивали дополнительные концерты в Перми, Шушенском, Москве, Питере, Екатеринбурге. Иногда несколько концертов было прямым требованием артистов (Fogerty, Gogol Bordello). Иногда же мы сами были рады, когда группа соглашалась на единственное выступление в Казани (PIL, Amadou and Mariam)
Может случиться всякое. И уже случалось. За пожеланиями слежу внимательно. Пожелания - дело первое, а не двадцатое

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.