Александр Чепарухин
Александр Чепарухин

Музыкальный продюсер и промоутер. Основатель компании GreenWave. Организатор фестивалей и концертных туров на всех континентах. Арт-директор международного фестиваля «Сотворение Мира».

Сайт: www.greenwavemusic.ru

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

27 July 2011

Ирина Ларина спросил

Здравствуйте, Александр! Я немного покапалась на этом сайте и прочла несколько статей про Петю Налича, которые меня приятно удивили=) Вы знакомы с ребятами, кка я поняла, ну прилично уже... и на СМ в 2010 году Вы их тоже приглашали...а как на счет 2011 года? Вы правильно сказали, что Петя -это глоток свежего воздуха! Он несет одну только радость, и хочется этой радостью поделиться с другими...Я у Пети спрашивала, он отвечает, что ничего не обещал и т.д., недавно вообще заявил, что на фестивалях выступать не любит..а так хочется...я уверена, примут его на УРА! Это такой человек замечательный, талантливый!!! Пожалуйста, поговрите с ним еще! Мы ему такой прием устроим, что он с радостью в Казань еще захочет приехать, и уже со своим отдельным концертом!!

Ответ: 

Я Петю уговаривал, несколько раз.
Убеждал его, что "Сотворение мира" и "Движение" - не обычные "российские фестивали". Просил его просто послушать моего совета - и выступить "по дружбе", ведь я ему устроил много зарубежных концертов (в том числе - и на фестивалях)
Он - ни в какую.
Ну что ж, это его право.
Но я, тем не менее, обиделся - не буду скрывать. И в настоящее время никакого отношения к МКПН не имею. Это тоже мое право

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.