Борис Бурда
Борис Бурда

Популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской песни, журналист, писатель, кулинар и вообще – Знаток!

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

24 February 2009

grustny_baby спросила

Сейчас многие считают, что в результате кризиса современная цивилизация рухнет окончательно. Например, Стерлигов выступает последние дни и в прессе, и на телевидении, он живет в крестьянской избе, завел овец. Есть еще такой Кошастый на Украине, бывший программист. Считают, что в крупных городах начнется голод и люди будут оттуда бежать. Ведь так просто перекрыть источники газа и еды, и все. Поэтому устраивают хутора и запасаются инструментами и мылом.

Ответ: 

Дело не в том, кто это говорит - смешные люди с большими амбициями, потерпевшие поражение и желающие, чтоб всем было плохо, чего их слушать? Дело в том. кто это перепечатывает и сообщает об этом, как о новости, и почему. Речь об этом уже шла - есть люди, которым приятно пугаться конца света. Ничего страшного - вот конец газа у нас уже был, а конец электричества вчера наступил в моей квартире на целых три часа, и ничего...

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.