Борис Бурда
Борис Бурда

Популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской песни, журналист, писатель, кулинар и вообще – Знаток!

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

23 February 2009

foxilatus спросил

Возможно, этот вопрос уже задавался. Но всё же. Расскажите про свою семью. И что для Вас семья? Какую роль играет?

Ответ: 

Мой отец сначала служил в армии, потом стал инженером. Мать всю жизнь проработала участковым педиатром.

У нас была относительно многодетная семья для современных горожан - трое детей, я и младшие брат с сестрой, родившиеся с разрывом по времени 15 минут. Отец был достаточно строг, чтоб уравновесить излишнюю мамину заботливость, и все было именно так, как надо - семья была дружная, играла одной командой.

Я очень многим обязан отцу - его рассудительности, конструктивному мышлению и спокойному оптимизму. Он, наверное, мог достичь гораздо большего, но все ушло на нас троих.

Мама очень эмоциональна, творческое начало - во многом от нее. Если бы она чуть меньше беспокоилась обо мне, все было бы просто идеально.

Наверное, я недостаточно ценю своих родителей - все мои друзья в один голос твердят мне, что я даже не понимаю, как мне с ними повезло и какие они замечательные. У меня хорошие друзья, я им доверяю. Во всяком случае, рассудком. Так всегда: что имеем - не храним. потерявши - плачем.

Что для меня семья? Главные люди в жизни, о которых заботишься в первую очередь.

2 комментария

  • foxilatus
    foxilatus 23 February 2009

    А какой Вы отец? Строгий?

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 23 February 2009

    Наверное, очень. Старший вечно интервью об этом дает - какой был строгий отец, как он его боялся... Я ему и говорю: "Да. Владик, я действительно строгий отец. И теперь ты даешь об этом интервью, и далеко не каждому желающему. Будет ли давать интервью мой заласканный внук? Самому интересно...".

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.