Борис Бурда
Борис Бурда

Популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской песни, журналист, писатель, кулинар и вообще – Знаток!

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

17 February 2009

Хрюн спросил

Насколько вы предпочитаете зрелища литературе? Что считаете хорошим зрелищем? Кино, спорт, театр, цирк, зоопарк, шоу уродов или еще что-то? Большинство людей интересуют вещи ПОПУЛЯРНЫЕ и потому примитивные. Как вы относитесь к тому что вы интересуете людей как человек ПОПУЛЯРНЫЙ и только как зрелище? Вы любите дарить положительные эмоции, тогда почему не носите колпак и клоунский красный нос?... Или носите? :)

Ответ: 

Не вижу оснований предпочитать зрелища литературе или литературу зрелищам.

Есть хорошее кино, театр, спортивные состязания (мои предпочтения - футбол, теннис, бадминтон). Есть плохие.

Не пытайтесь меня умАлять - не в Ваших возможностях ни умалить меня, ни возвеличить. Не надорвитесь.

Популярные вещи вовсе не обязательно примитивны. Фильмы "Терминатор" или "Властелин колец" очень популярны. По-Вашему, они примитивны? Вы заблуждаетесь или просто не знаете, как это сказать по-русски?

То, что я интересую людей только как зрелище - заведомая неправда. Достаточно других людей, даже здесь. Я человек достаточно общительный, годами руководил крупными неформальными общественными организациями, и меня выбирали не по разнарядке. Вот оказался многим интересен. Кстати, в те времена отнюдь не будучи популярным...

Как минимум один человек мной интересуется не только как зрелище - Вы. Вы же меня не смотрите, а вопросы задаете. Для чего? Чтоб что-то узнать? Или еще зачем-то?

Если считаете, что я вру - кругом марш, что с вруном разговаривать. Если хотите всем доказать, что я вру - попробуйте. Еще больше всех рассмешите.

Желаете более подробных и точных ответов - исправьте логические ошибки и некорректные допущения в своих вопросах. Больше читайте, повышайте культурный уровеь, тренируйте логику - в жизни пригодится.

Ну вот, еще поправили свой вопрос, дополнительно добавив хамский пассаж о красном носе. Поправлю и я свой ответ.

Всего написанного на сайте (Вы еще и обозвали Веллера "нулем", чтоб никто не сомневался в том, что Вы такое) достаточно для постановки диагноза.

Вы страдаете синдромом де ла Туретта. Поговорите не со мной, а с Вашим лечащим врачом. Если же Вы даже не наблюдаетесь - это крайне опасно для Ваших близких.

Прощайте. Желаю Вам облечгения страданий (к сожалению, излечение от этой болезни проблематично). Не сержусь на Вас -это не Вы говорите, это болезнь говорит Вашими устами. Пусть медицина Вам поможет.

25 комментариев

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 18 February 2009

    Однозначно - увидимся!
    Боевой настрой - это самое главное!

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 18 February 2009

    Проблема одна - мы плохо понимаем, что нам еще теперь выигрывать...

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 18 February 2009

    Это не проблема команды.
    Это, скорее, проблема режиссера. Как привлечь внимание зрителей и одновременно мотивировать команду, где ВСЕ завоевали ВСЁ.
    То есть должен быть предложен некий "универсальный оригинальный кусок". Самому интересно - какой:)

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 18 February 2009

    Обидно то, что эта проблема весьма просто решается - мы проигрываем, причем вторую игру, и этот сезон все следят за борьбой уже другой команды... Сам телевизионщик, знаю, как это бывает...

    Наша надежда - разве что на то, что многие очень хотят нас видеть. Но если в первых двух серих появится еще один яркий лидер - ему будет легче, чем нам. Вы же помните высказывание Ворошилова: "ЧГК - игра с элементами справедливости"...

    Давайте подождем, не изменятся ли правила сезона.

  • Хрюн
    Хрюн 18 February 2009 (Отредактировано через 2 минуты)

    @Борис Бурда,
    "Прощайте. Желаю Вам облечгения страданий (к сожалению, излечение от этой болезни проблематично). Не сержусь на Вас -это не Вы говорите, это болезнь говорит Вашими устами. Пусть медицина Вам поможет"

    Замечательный способ уйти от ответа прикинуться в суде недееспособным. Или уличить обвинителя в недееспособности. "Сумасшедший, что возьмешь!" :). У меня и справка есть из ПНД, что я здоров! :) Таким образом это клевета. А клеветников я особоенно не люблю :)

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 18 February 2009 (Сразу отредактировано)

    Видите, Павел - у него и справка есть. Обращался... Эту штуку часто проглядывают - ругателей-то вон сколько. Кстати, опять ругался... А ведь наблюдается, и врач есть, наверное. Обычное дело - некому следить, чтоб принимал лекарства, близкие таких часто оставляют, кто их вынесет? Естественный результат неаккуратного лечения - весеннее обострение.

    И главное - не любит он клеветников! Наверное, каждое утро зеркало заплевывает...

    Ну, теперь попробуем Ваше средство - пусть пишет, что хочет, хоть на заборе. Не буду ему отвечать - не на что совершенно. Я понимаю, ему обидно - интересные люди, значимые вопросы, приятный разговор, а ему довлеет, аки ворону, знать свое кра, и ни единого толкового слова вымолвить не может...

    Знаете, Павел, мне другого жалко. Вот у нас с вами начался интересный разговор о будущем сезоне, а тут опять это... Где же договорить? Заведем новую веточку? Впрочем, это решаемо.

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 18 February 2009

    А я Вам сейчас вопрос задам про новый сезон:)

  • Павел Сурков
    Павел Сурков 18 February 2009

    @Борис Бурда, все как в фильме "Даун Хаус":

    "А я в клинику лег. На анализы. На восемь лет. А к женщинам я вообще не пристрастен. У меня и справка есть."

  • RuDas
    RuDas 18 February 2009

    Хрюн честно говоря уже всем надоел. Я думаю он и сам это видит, а не видит то я попытался обратить его внимание на сей факт. Спекся, чушь выдавливать становится все сложней и сложней. А смешно то что он принял вашу манеру ведения этого словесного кунг-фу, ну как в боксе, Борис навязывает свои правила и это получается!:) Хрюн тужится, старается блеснуть эрудицией, эрудированно наехать, но выглядит это весьма комично а в последнее время и вовсе утомило, и нас и Хрюна как видимо:)

  • Дмитрий Миропольский
    Дмитрий Миропольский 18 February 2009

    В первые пару дней, когда "Топфотоп" только открылся, Интернет-фекалоидов вроде Хрюна натекло непропорционально много. Тогда ведь мы обсуждали проблему и решили: ИГНОРИРОВАТЬ. Каждое упоминание дегенерата - ему в кассу. Тем более - персональное обращение! А оставленный в одиночестве, он сожрёт сам себя. И станет безобидным дважды фекалоидом...
    Борис!
    Ни слова им и о них! Как в том анекдоте: "Доктор, меня все игнорируют!" "Следующий!"

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 18 February 2009

    Большое спасибо, Дмитрий. Именно так я теперь и буду поступать.

  • Хрюн
    Хрюн 18 February 2009

    @Борис Бурда, поступайте как хотите, я больше к ПОКЛОННИКАМ обращаюсь чем к вам. И вполне коректно это делаю в отличие от вас.

  • Tr@ne
    Tr@ne 18 February 2009

    Г-н Хрюн, если уж хотите заниматься троллингом - пишите Викентию чтобы он воскресил двач, что, в прочем, невозможно

  • Сер-Гей
    Сер-Гей 18 February 2009

    Ну как всегда тут трейн!

  • Tr@ne
    Tr@ne 18 February 2009

    @Сер-Гей,
    А мы раньше не встречались (не чатились О_о)? :D
    А то уж какие-то мысли идут, как будто уже знаю Вас :)

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.