Борис Бурда
Борис Бурда

Популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской песни, журналист, писатель, кулинар и вообще – Знаток!

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

17 February 2009

Иван спросил

Давно я не заходил на этот замечательный сайт.... помню дорогую рекламу по тв неплохой дизайн , куча флешь анимации , в общем, денег куча денег вложено. Статьи от знаменитых и умных людей , да ещё им и вопрос можно задать , даже не верится … где я попался , что не усмотрел , где меня ослепили всем этим блеском … ах да , время первого вопроса – Сколько нужно Борисов Бурда ( я дико извиняюсь , честное слово я плохо знаю свой родной язык , могу неправильно склонять , но об этом позже ) чтобы ответить на 10 млн. сообщений в неделю ? Я могу конечно себе представить интеллигентного мужика , который недавно познакомился с интернетом ,у него загорелись глаза , в голове появилось куча идей по применению этого новшества 20 ого века , ну и т.д. Но вы так заняты , да и на детские бредни , на вроде моих серьёзный человек вряд ли стал бы отвечать , я конечно без понятия какие у вас там планы насчёт таких вот неудов навроде нас , нас много и всех не обучишь , ах да … вопрос первый : сколько нужно Борисов Бурда , чтобы в день они в день отвечали ( берём по минимуму) на тысячу вопросов ?
заранее дико извиниясь а возможные ошибки , русский язык я знаю плохо , но об этом позже , а теперь внимание … «барабанная дробь» , 2 вопрос …. Как вы объясните мне эти противоречия – Интеллектуальный портал и свободная регистрация , с возможностью оставления комментариев , Борис бурда и по соседству с ним резиденты фабрики звёзд , довольно таки популярных в определённом слое общества, Такс…. не буду я разводить демагогию , я не писатель , не журналист , мне всего то 20 лет , а за пазухой неоконченное высшее техническое образование и небольшая куча разрозненных знаний . Я ужасно знаю русский язык , но считаю это небольшим грехом , главное чтобы люди меня понимали , собственного для этого он и был создан , а всё что выше этого , уже снобизм . Плохо запоминаю имена и фамилии людей , наверное на подсознательном уровне для меня главное узнавать человека по его лицу , походке , ну или другим признакам … что вы думаете по этому поводу ? Глупое оправдание ? )

Ответ: 

Иван, те противоречия, которые Вы заметили, действительно существуют. Но мне кажется, что этот портал не строится, ак дом. а растет, как дерево (так. например, говорил о государстве Б.Акунин). Набирается опыта, меняет стратегию - авось, что-то и выйдет. Это хороший путь, сразу всего не предусмотришь. "Надо ввязаться в драку, а там посмотрим" (Наполеон).

1 комментарий

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.