Борис Бурда
Борис Бурда

Популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской песни, журналист, писатель, кулинар и вообще – Знаток!

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

13 February 2009

Netuego спросила

Борис, здравствуйте!
Будучи школьницей, часто посещала программу Брейн-Ринг, как зритель. В перерывах между съемками, мне удалось немного пообщаться с Вами и взять автограф. Вспоминаю, какой приятный Вы человек. Почти все знатоки отказывались раздавать автографы, а Вы с улыбкой подписывали карточки.
Вопрос: раздавать автографы - это действительно так неприятно?
И еще, дружите ли Вы со знатоками?

Ответ: 

Автографы давать нормально. Иногда приятно, иногда нет настроения, но всегда надо. Я уже рассказывал, см. ответ на вопрос Паши

http://top4top.ru/burda/posts/185 ,

почему Высоцкий всегда давал автографы. Я с ним согласен.

А для людей искусства те, кто просит у них автограф, еще и их кормильцы, без которых они умерли бы от голода. В этом случае отказывать вообще неприлично.

За всю жизнь помню один случай, когда отказал в автографе - возмутительно по-хамски обратились, начал просьбу воплем "Стоять!". Девушка, что удивительно. А больше - ни разу.

Знатоки - тоже люди. С некоторыми дружу (Владимир Белкин, Ровшан Аскеров, и еще есть), с некоторыми - нет. Вот команда у нас, например, очень дружная.

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.