Борис Бурда
Борис Бурда

Популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской песни, журналист, писатель, кулинар и вообще – Знаток!

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

11 February 2009

Mehanizm спросил

Добрый день, Борис! У меня к Вам есть просьба, может для Вас она будет не существенная, но для меня ОЧЕНЬ. Вообщем мы с ребятами, собераемся выпускать в Латвии глянцевый журнал (пресса), на тему Клубы, Рестораны, Гостиницы, Солярии, Фитнесс центры, Центры развлечений, Массажные салоны, туризм, авиарейсы и т.д.
Собераемся сделать в журнале рубрику на разворот "Знаменитости". В этой рубрике каждый номер будет писаться о внутренней и публичной жизни Российских и Латвийских знаменитостей . Помогите нам пожалуйста.
Мы просим всеголишь несколько строк от Вас, нашему журналу и вашу фотографию, которую мы моглибы в нём разместить.
Искренне просим Вас уделить нам 5 минут Вашего драгоценного времени, пожертвовав его молодёжи из Латвии для реализации своего дела.
Сами наверное знаете, насколько трудно во время Кризиса (надоело это слово)
что-либо начать.Но дабы привлеч читателей, нужны знаменитости, а Вы весьма авторитетный человек в Латвии и Вас любят и уважают у нас. Очень хочется это дело запустить и душа к этому предрасположена.
Будем Вам бесконечно благодарны, если Вы ответите нам взаимностью и незабудем этого!

С уважением, Роман!

Ответьте пожалуйста на письмо!

Ответ: 

В принципе это возможно. Расскажите мне о журнале, пришлите посмотреть пару статей, готовящхся к публикации. Укажите требования к моему тексту и характеристики фото. За адресом моей почты обратитесь к Сергею Мирову, он даст.

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.