Борис Бурда
Борис Бурда

Популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской песни, журналист, писатель, кулинар и вообще – Знаток!

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

5 February 2009

Борис Тылевич спросил

Борис, ведёте ли вы где-нибудь в сети личный блог? Кого читаете в интернете? Интересно ли вам отвечать на вот такие почти анонимные вопросы?

Ответ: 

Блога я не веду. Читаю в основном блоги своих друзей - например, великого кулинара и замечательного человека Сталика Ханкишиева. За происходящим в мире я слежу в основном по Сети, но на блог просто нет сил и времени - в прошлом году вышло 4 книги, в этом должно выйти 7, надо не в блог писать, а работать. Что же до вопросов, то отвечать на интересные вопросы воспитанных людей всегда полезно. А хамские вопросы дураков я обычно попросту стираю - эти трусливые анонимы все равно не могут мне повредить.

Мой сын говорит. что даже телевизор смотреть не надо - в Интернете есть все. В том числе и лучшие передачи - скачиваешь что хотел и смотришь, когда сам желаешь. а не когда в программу поставили. Интересных вещей для меня пока что так много, что на полноценное знакомство с блогосферой времени не остается. Может, потом будет легче? Верить в это нельзя, но очень хочется...

Комментариев нет

    Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.