Борис Бурда
Борис Бурда

Популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской песни, журналист, писатель, кулинар и вообще – Знаток!

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

5 February 2009

ter спросил

Борис, расскажите о вашей первой любви ? Удачная ли она была ? Как известно, у нас в стране мало умных женщин, и мне кажется, найте себе подобную вам было нелегко. А кто была ваша первая любовь ? Была ли она с вами на одном уровне ?

Спасибо

Ответ: 

Знаете, история о первой любви почти всегда грустная, но вспомнить хочется. Моя первая любовь была явно не глупей меня. В нашей физматшколе умные девушки скорее были нормой, чем отклонением. Вообще это совершеннейшая ошибка - считать, что умные девушки должны быть некрасивы и не обаятельны. Это неверно, особенно после 20 - умная женщина умеет быть красивой и обаятельной, а дуру через три слоя косметики видать. Она сыграла огромную роль в моей жизни, дав очень полезный совет, который изменил меня к лучшему. Но все кончилось достаточно печально, как часто и бывает. Не только со мной - с многими. Что с этим делать? Наверное, иногда вспоминатьсвою первую любовь - без всяких претензий, с теплом, благодарностью и сожалением о своих ошибках. А больше все равно ничего сделать нельзя.

1 комментарий

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.