Борис Бурда
Борис Бурда

Популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской песни, журналист, писатель, кулинар и вообще – Знаток!

Как еще можно читать

  • Подписаться в Livejournal
  • Подписаться в Liveinternet
  • Читать в Яндекс.Ленте
  • Читать в Google Reader
  • Подписаться на RSS

5 February 2009

Artemko спросила

Борис, сколько Вы платите в месяц за подключение к мозгу Анатолия Вассермана?

Ответ: 

А кто это такой, есть ли у него мозг и зачем к нему подключаться?

4 комментария

  • Илья
    Илья 11 February 2009 (Отредактировано через 12 минут)

    Вот из-за таких вопросов хорошая идея может пойти прахом второй раз.
    Держитесь, Борис!

    Администрации предлагаю:
    1. Внести в правила сайта, что "странные" вопросы могут баниться отвечающим без объяснения причин. А после нескольких (например 10) банов, будет автоматически баниться сам спрашивающий (его почта).
    2. Вопрос в профиль кумира выводить только после того, как на него будет дан ответ (или не выводить, если он пока не отвечен, удален, забанен). Ведь не понятно зачем одним поклонникам видеть вопросы других, раз они ничего с ними сделать не могут.
    3. Для комментариев можно пока оставить постмодерацию. Если будет много мусора - включить премодерацию.

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 11 February 2009

    Правило 1 уже есть - я могу удалять вопросы. Пользуюсь редко - иногда проще сделать вопрошающего посмешищем.

    Правило 2 - очень интересное предложение. Передам его администрации сайта.

    Есть возможность осуществить и Правило 3 - я могу удалять комментарии. Стараюсь не прибегать до последней крайности, но иногда приходится.

    Болшое спасибо. Вы учтите. я человек устойчивый. ад хамами и придурками я просто смеюсь - пару таких веток я оставил, как лепрозорий.

    А как Вам мое предложение ввести лепрозорий официально? Сделать подраздел: "Вопросы, на которе не захотел отвечать Такой-То?"

  • Илья
    Илья 11 February 2009

    В правиле №1 основное - это автоматический бан (возможно, только на время) тех участников, которые задают много вопросов, на которые не хочется отвечать. Так сообщество будет самоочищаться. При этом бан - это не удаление. Удалить - это просто "отказаться отвечать", а бан - это способ показать неприятие собеседнику.

    Вы человек терпимый, вам это может и не понадобится (пока тут не начнется нашествие с Лепры *:). А многие я думаю уже сейчас кривятся от "странных" вопросов. Даже не от оскорбительных (с ними понятно что делать), а от странных, на которые в жизни и в морду не дашь, и отвечать не будешь.

    Тему Лепрозория поддерживаю *:),
    Дополнение: темам в Лепрозории открыть комментарии, для того чтобы на эти вопросы мог ответить любой или высказаться кем, по видимости, является спрашивающий.
    И пусть он будет общий. "Вопросы, на которые не захотели отвечать", а адресата писать в заголовке вопроса: "Artemko спросила, Борис Бурда не ответил"

  • Борис Бурда
    Борис Бурда 11 February 2009

    Просперо,

    Ваши предложения поддерживаю. Люди с деструктивными наклонностями толпой ринулись в интернет, радуясь, что нашли место, где за откровенные пакости нельзя набить морду. Нельзя давать им безнаказанно портить чужой труд.

    Будем надеяться. что разработчики прислушаются к нашему совместному мнению.

Для того, чтобы оставлять комментарии, вам нужно войти Facebook_16 Vkontakte_16 или зарегистрироваться.